राज्यपाल के परिसहाय की सूची

क्रमांक

 परिसहाय

कार्यभार ग्रहण करने की तिथि

कार्यभार छोड़ने की तिथि

1.

लै0 कृष्णा स्वामीनाथन, भारतीय नौसेना

01-04-1991

21-12-1993

2.

स्क्वाड्रन लीडर ए0 एस0 नेगी, भारतीय वायुसेना

15-04-1991

29-12-1993

3.

श्री संदीप सालुंके, आई.पी.एस.

14-08-1993

29-06-1995

4.

कै0 आर0 पी0 एस0 वराईच, भारतीय सेना

30-12-1993

30-01-1997

5.

कु0 तनुजा श्रीवास्तव, आई.पी.एस.

17-04-1994

17-07-1995

6.

श्री दावा शेरपा, आई.पी.एस.

22-05-1995

14-08-1996

7.

श्री दीपेश जुनेजा, आई.पी.एस.

17-07-1995

13-01-1997

8.

श्री राजीव सभरवाल, आई.पी.एस.

19-08-1996

05-05-1998

9.

कै0 एच0 एस0 गिल एस.सी., भारतीय सेना

30-04-1997

10-05-1999

10.

डा0 के0 एस0 प्रताप कुमार, आई.पी.एस.

06-05-1997

09-07-1997

11

श्री राजकुमार, आई.पी.एस.

05-05-1998

14-12-1999

12.

कै0 नरेश शर्मा, भारतीय सेना

10-05-1999

10-08-2001

13.

श्री ज्योति नारायन, आई.पी.एस.

14-12-1999

14-12-2000

14.

श्री दीपक रतन, आई.पी.एस.

14-12-2000

19-04-2002

15.

कै0 कुलदीप मगोत्रा, भारतीय सेना

10-08-2001

16-08-2004

16.

श्री भानु भास्कर, आई.पी.एस.

10-05-2002

06-10-2003

17.

मेजर मुकुल चड्ढा, भारतीय सेना

16-08-2004

31-08-2006

18.

श्री भगवान स्वरुप, आई.पी.एस.

06-10-2003

07-02-2010

19.

मेजर मनीश बहेकर, भारतीय सेना

31-08-2006

15-09-2008

20.

मेजर विकास धनखड़, आइ. ऐ. भारतीय सेना

15-09-2008

03-11-2010

21. श्री तरूण गाबा, आई.पी.एस. 07-02-2010 28-10-2012
22. मेजर आशुतोष थपलियाल, आई. ऐ. भारतीय सेना 03-11-2010 10-09-2012
23. मेजर शरत नामबियार, भारतीय सेना 06-09-2012 16-09-2015
24. श्री मुनिराज जी0, आई.पी.एस. 29-10-2012 31-12-2012
25. श्री लव कुमार, आई.पी.एस. 01-01-2013 25-06-2014
26. श्री गौरव सिंह, आई.पी.एस. 25-06-2014 01-04-2016
27. स्क्वाड्रन लीडर प्रवीण भौरिया, भारतीय वायुसेना 17-09-2015 अब तक
28. डॉ0 अभिषेक महाजन, आई.पी.एस. 01-04-2016 अब तक